Юрмино санаторий Саки Крым
Круглосуточно. По России.

Семейный отдых в Крыму

Каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался о незабываемом времяпрепровождении вместе со своей семьей. Конечно же, может показаться на первый взгляд, что такое удовольствие, как семейный отдых в Крыму совсем не дешевый вид отпуска. Но этот вопрос необходимо рассмотреть с нескольких сторон. Наибольшую выгоду принесет посещение нашего санатория в городе Саки.

Семейный отдых – лучший вариант экономии

И в этом легко убедиться, просмотрев цены на отдых в Крыму 2021 в санатории ЕЦО. К примеру, мы предлагаем возможность забронировать так называемый семейный номер. Концепция такого номера разрабатывалась таким образом, чтоб учесть всевозможные потребности отдыхающих с детьми. Во-первых, в семейных номерах есть две комнаты. Это очень важно, поскольку можно без проблем уложить детей на обеденный сон, что востребовано для маленьких детишек. И в тоже время вы сможете в другой комнате обговорить все необходимые вопросы, поделится с другими членами семьи впечатлениями от отдыха. А во-вторых, его стоимость ниже, если заказывать несколько номеров.

Помимо размещения, куда больше интересует, каким же будет сам отдых? Здесь множество вариантов: от обычного оздоровления до специализированного лечения. На сегодняшний день многие из нас имеют проблемы со здоровьем, не говоря уже о детях. В нашем санатории предлагаются многочисленные СПА-программы отдыха в Крыму, которые станут отличным комплексным решением для любой семьи. Это идеальный вариант для родителей, которые хотят совместить свой летний отпуск с оздоровлением своих детей. Мы предлагаем услуги по лечению многих заболеваний, что актуально как для детей, так и для взрослых:

  1. Проблемы с кожей
  2. Урологические заболевания
  3. Болезни костно-мышечной системы
  4. Гинекология
  5. Заболевания органов пищеварения
  6. ЛОР-болезни

У нас работают профессиональные врачи с многолетним опытом, поэтому будьте уверены, что они помогут победить многие проблемы со здоровьем. Подтверждением этого являются сотни благодарностей и постоянных посетителей нашего  санатория.

Уникальность климата – залог оздоровления

Город Саки расположился в без аналоговом месте, где пересекаются нежные волны Черного моря, ласковые солнечные лучи, невероятно целебный воздух, теплый песок и, конечно же, лечебные сакские грязи. Все эти факторы являются залогом и гарантией того, что посетители санаторно-курортного комплекса смогут обрести утраченное здоровье.

Мы применяем множество лечебных методик. Основными из них являются:

  1. Минеральные, солнечные, воздушные ванны
  2. Грязелечение с целебного озера
  3. Физиотерапия
  4. Гидротерапия
  5. Спелеотерапия
  6. Массажи
  7. Морские купания
  8. Лечебная физкультура

Главным преимуществом семейного отдыха в Крыму является его доступность и натуральность. Конечно же, существует ряд противопоказаний для определенных видов терапии, но будьте уверены, что вас заблаговременно проконсультируют профессионалы своего дела – наши врачи.

Чтоб хорошо отдохнуть и оздоровиться, нужно еще и хорошо питаться. А хорошо питаться – значить принимать сбалансированную витаминами и минералами пищу. Наши повара подают исключительно здоровое питание, которое станет залогом качественного отпуска. К тому же, ваш лечащий врач обязательно назначит определенную диету, которая позволит чем поскорее избавиться от болезни. И вам не нужно будет волноваться о том, кто, когда и где будет готовить вам завтрак, обед или ужин. Об этом позаботимся мы.

Семейный отдых в Крыму под ключ в санатории ЕЦО

Как вы могли убедиться, существует множество плюсов семейного отдыха в городе Саки, на которые стоит обратить внимание. Мы предлагаем вам комплексное решение, которое позволит вам и вашей семье именно отдохнуть и заняться профилактикой многих болезней. Поэтому не откладывайте благополучие своих родных на завтра – заказывайте путевки на отдых прямо сейчас!

Консультация врача

Добавить заявление на возврат

Уборка номера

Уборщица придет к вам в номер в течении 10 минут

Закажите такси

Администратор сообщит вам о прибытии машины

Задайте вопрос эксперту