Юрмино санаторий Саки Крым
Круглосуточно. По России.

Сколиоз? В Санаторий!

Сколиоз – довольно распространенное заболевание, которым страдают около 40% всего населения. С медицинской точки зрения – это боковое искривление позвоночника, которое может привезти к серьезным нарушениям опорно-двигательного аппарата. На первых стадиях болезнь практически не доставляет дискомфорта, но она имеет свойства быстро развиваться и наносить серьезный ущерб здоровью человека. Именно поэтому рекомендуется лечить заболевание при первых же признаках его проявления.

Одним из самых эффективных методов борьбы со сколиозом является санаторное лечение. После осмотра пациента врач назначает различные физионагрузки, особую гимнастику и комплексные процедуры, включающие сеансы массажа, аппаратное воздействие и прочие манипуляции с человеческим телом. Проводить излечение сколиоза настоятельно рекомендуется в специализированном учреждении, а именно – в санатории. Это объясняется тем, что на территории комплекса имеется специальное оборудование и постоянное наблюдение квалифицированных инструкторов.

Лучшее место для избавления от болезней

На территории санатория ЕЦО можно с легкостью совместить семейный отдых и вылечить серьезные заболевания. Специалисты помогут пациенту исправить нарушения осанки различной степени и избавиться от сколиотической болезни 1-2 стадии. Комплекс расположен на берегу Черного моря в курортном городе Саки. Широкая инфраструктура, белоснежные песчаные пляжи, морской бриз создадут идеальную атмосферу для отпуска и выздоровления.

Сколиоз не единственная болезнь, с которой помогут распрощаться в санатории ЕЦО. Здравница специализируется на нескольких десятках различных заболеваний. Как правило, общий курс составляет 21 день, но можно сократить его и до 14 дней. Процедуры, которые назначит доктор, не оплачиваются дополнительно. Кроме того, в стоимость путевки включено трехразовое питание.

В стандартную программу оздоровления включены такие процедуры, как лечебный массаж, физкультура, плавание в бассейне, грязетерапия, бальнеотерапия и прочее. Ни для кого не секрет, что курортный город славится целебными грязями сакского озера, которые активно используются в санатории ЕЦО. Отметим, что никогда использованные компоненты не применяются вторично.

Приехать в ЕЦО можно не только за оздоровлением, но и за развлечениями. На территории учреждения расположен спа-центр, игровые площадки для детей, всевозможные места для досуга взрослых. Подобрать лечебную программу можно исходя из собственных предпочтений и возрастной категории. Процедуры, свежий воздух, развлечения в комплексе принесут настоящее удовольствие отдыхающим.

Консультация врача

Добавить заявление на возврат

Уборка номера

Уборщица придет к вам в номер в течении 10 минут

Закажите такси

Администратор сообщит вам о прибытии машины

Задайте вопрос эксперту